28 ноября 2015, 14:40

Молодежный медиафорум в Подмосковье станет традиционным

Читать 360tv в

-

Сегодня в Одинцове открылся Первый молодежный медиафорум. На него собрались юные журналисты, блогеры, фотографы и операторы, которые обсуждают актуальные вопросы и тенденции развития современных медиа, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Замгубернатора Московской области Наталья Виртуозова пообещала, что подобный форум станет традиционным.

Реклама

"Сегодня [проходит] Первый молодежный медиафорум, но он будет точно постоянным. Мы еще не решили, раз в полгода или раз в год, но раз в год точно будет проходить", - сказала Виртуозова.

В рамках мероприятия участники будут обмениваться опытом и слушать известных лекторов. На форуме выступят такие известные медиафигуры, как кинорежиссер Юрий Грымов, главный редактор международного информационного агентства "Россия сегодня" Маргарита Симонян, генеральный директор телеканала "360 Подмосковье" Вячеслав Духин, журналистка радиостанции "Эхо Москвы" Ирина Воробьева, телеведущая и уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, и многие другие. Всего в Одинцове соберется более 500 человек. Читать далее>>

Реклама

Реклама