28 июля 2018, 23:21

Молодая мама из Подольска стала популярным блогером

Читать 360 в

Как работать в декрете? Есть разные способы ‐ например, Ангелина Рай из Подольска стала блогером. И меньше чем за год на ее страничку в инстаграм подписалось больше 88 тысяч человек. Как ведет свой акаунт молодая мама и в чем секрет ее успеха?

Ангелина вещает каждый день и не по одному разу, рассказывает обо всем на свете. Эта девушка называет себя мать-мотиватор. И уже успела замотивировать почти 88 тысяч людей из разных уголков планеты.

Вообще я очень люблю своих подписчиков. За то что 95% - это адекватные люди, которые, я понимаю, что они со мной на одной волне

Именно столько подписчиков собрал ее акаунт в инстаграме. Целевая аудитория - в основном мамы, но не только.

«Многие даже есть не беременные, не мамы, но которые очень приятные слова пишут. Спасибо за то, что есть. Много советов каких-то», - говорит Ангелина.

Сыну Ангелины нет еще и года, но благодаря маме он уже известен далеко за пределами Подольска. Именно декрет подтолкнул девушку к развитию собственного блога.

«Я понимала, что у меня куча есть энергии и мне просто надо ее в какое-то русло направить. Поэтому я начала заниматься блогом - это дает общение, заряд энергии, позитив и, безусловно, инстаграм является очень большой рекламной площадкой», - рассказывает Ангелина.

Семейные отношения, воспитание ребенка, уход и красота, спорт. Молодая мама делится своим опытом, мыслями и просто житейскими историями. На связь выходит чуть ли не каждый час.

Все публикации моментально набирают тысячи лайков. И тем не менее — не все так просто. За видимой легкостью скрывается целый свод правил: в какое время выкладывать посты, какой текст точно будут читать, какой сейчас тренд в обработке фото и так далее. Но даже соблюдение всех канонов ведения блога не гарантирует успеха. Ангелина уверена — секрет в естественности.

Увлечение, помимо тысячи лайков, приносит и вполне реальный доход. Правда пока Ангелина за рекламу берется очень выборочно и аккуратно. Но в ближайшем будущем мечтает дойти до цифры в сто тысяч подписчиков и заработать на хороший автомобиль.

Реклама

Реклама