19 февраля 2015, 07:14

Мобильная связь подорожает до конца зимы

Читать 360tv в

-

До конца зимы вырастут тарифы на мобильную связь. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на сайты компаний "Вымпелком" и МТС, которые сообщили о повышении цен на некоторые опции и тарифные планы.

Реклама

"Речь идет не о повышении отдельных тарифов, а о пересмотре параметров линейки архивных опций. На некоторых тарифных планах из архива, которые продолжают пользоваться популярностью, мы снижаем цены. На устаревших интернет-опциях и промо-опциях прошлых лет цены корректируются до уровня предложений, открытых для подключения в настоящее время", - уточнил представитель МТС Дмитрий Солодовников.

Так, с 26 февраля МТС повысит цену мобильного интернета внутри роуминга с 30 до 50 рублей для некоторых тарифов. Сообщается, что ряд онлайн опций подорожает с 250 до 350 рублей. "Вымпелком" с 25 февраля поднимет цены на международные звонки и сообщения и на ограниченный трафик мобильного интернета.

"Мы очень точечно оптимизируем нашу тарифную линейку в связи с необходимостью компенсации растущих затрат, в частности на междугородние и международные соединения", -цитирует информагентство представителя "Вымпелкома" Анну Айбашеву.

 

Реклама

Реклама