03 октября 2018, 21:43

Многоквартирный дом в Лосино‐Петровском разваливается на глазах горожан

Читать 360tv в

В подмосковном Лосино-Петровском на глазах горожан разваливается многоквартирный дом. Жильцы винят «Почту России», которая находится на первом этаже.

Иметь под боком отделение «Почты России» это очень удобно, но только не жильцам этого дома в Лосино-Петровском. Оправлять и принимать корреспонденцию здесь начнут не скоро. По словам жильцов, в феврале в отделении прошел капитальный ремонт, и подрядчик снес несущие стены. С тех пор в некоторых квартирах оставаться на ночь просто страшно.

Реклама

Дом на улице Октябрьской буквально рассыпается на глазах. Ламинат расслаивается, пол гуляет, трещины и зазоры растут как грибы во время дождя.

Жильцы не раз обращались в администрацию. К тому же она находится в 5 минутах ходьбы. С солидной поддержкой жильцов за плечами, съемочная группа «360» отправилась за помощью к коммунальщикам.

Прорвавшись через кордоны провинциальных предрассудков, удалось попасть к заместителю главы города.

Директор отделения связи по телефону не смогла дать точные ответы на вопросы жильцов. В свою очередь пресс-секретарь «Почты России» заявил, что никаких несущих стен не было, подрядчик демонтировал только внутреннее оборудование.

Тем временем жители дома рассказывают о результатах: уже завтра на объект выдвинется экспертная комиссия во главе с начальником отдела ЖКХ городской администрации.

Реклама

Реклама