Многодетные семьи в Звенигороде научили варить мыло | 360°

29 ноября 2015, 00:01

Многодетные семьи в Звенигороде научили варить мыло

Читать 360 в

-

В подмосковном Звенигороде прошло мероприятие для многодетных семей "Добрый завтрак". Оно включало в себя банкет, игры для детей, различные лекции и мастер-классы, в том числе воркшоп по мыловарению "Мыльные фантазии", сообщило агентство РИАМО. Особой популярностью у многодетных мам пользовался мастер-класс "Лайф-коучинг для женщин, живущих в стиле non-stop". В мероприятии приняло участие более 20 семей.

Реклама

"Я хочу вас всех поздравить и как мама пятерых детей пожелать вам прежде всего отдачи. Отдачи от детей, отдачи от мужей, от всех близких, потому что очень часто нас это мотивирует и дает нам новые силы делать свою работу - материнство, хорошо", - заявила в ходе мероприятия одна из его организаторов Екатерина Богдасарова.

По ее словам, "Добрый завтрак" был устроен для поддержки многодетных семей и семей, которые воспитывают детей с инвалидностью. Богдасарова убеждена, что подобная поддержка должна носить комплексный характер. Помимо этого, такие мероприятия способствуют укреплению семейных ценностей.

А накануне в Московской области прошел автопробег "Еду за дочкой! Еду за сыночком!", направленный на повышение авторитета семьи и укрепление семейных традиций. Автопробег завершился в ногинском ЗАГСе, где состоялось чаепитие и вручение детских игрушек многодетным семьям. Мероприятие было благословлено протоиереем Виктором Дорофеевым. Читать далее>>

Реклама

Реклама