«Мне не понравилось, как он взлетал»: очевидец рассказал о падении Ан-2 в Балашихе | 360°

02 сентября 2017, 13:55

«Мне не понравилось, как он взлетал»: очевидец рассказал о падении Ан-2 в Балашихе

Читать 360 в

-

Очевидец крушения самолета Ан-2 на показательных выступлениях в подмосковной Балашихе снял на видео загоревшееся воздушное судно. За кадром мужчина рассказывает, что взлет самолета показался ему странным.

Мне не понравилось, как он взлетал. У него дым такой шел от выхлопухи. Может, у него и неполадка какая была – он из мертвой петли выходил, начал разворачиваться близко к земле и зацепил крылом. Разлетелся к чертям. Взрыва не было, но загорелся - заявил очевидец.

Мужчина добавил, что вряд ли кому-то из пассажиров удалось выжить. «Вряд ли кто-то выжил, там все динамично происходило. Он в хлам рассыпался», - добавил мужчина. По его словам, первое время полет выглядел обычным, как вдруг самолет задел землю крылом, после чего судно загорелось. Очевидец предположил, что пилот мог не справиться с управлением самолета.

Момент падения самолета в Балашихе попал на видео

Ранее в подмосковном главке МЧС озвучили предварительную причину крушения Ан-2. По данным ведомства, самолет упал из-за ошибки пилота, который не справился с управлением. Читать далее>>

Реклама

Реклама