«Мне лишней крови не нужно»: Тиньков поставил условие блогерам «Немагии» | 360°

14 сентября 2017, 17:44

«Мне лишней крови не нужно»: Тиньков поставил условие блогерам «Немагии»

Читать 360 в

-

Предприниматель Олег Тиньков записал еще одно видео на тему судебного разбирательства с ведущими YouTube-канала «Немагия» Алексеем Псковитиным и Михаилом Печерским. Глава «Тинькофф Банка» заявил, что отзовет иск, если блогеры извинятся и удалят ролик о банке со своего канала. 

Конечно, я не сторонник уголовщины. Как я уже говорил, это мой первый опыт обращения в суды. Поэтому если я услышу извинения, если ребята уберут все эти клеветнические и гадостные ролики со своего канала, я готов отозвать все иски. Я готов помириться с ними - Олег Тиньков.

Бизнесмен также заявил, что хотел бы узнать у блогеров, как представители поколения Tesla и iPhone могут иметь такой негативный взгляд на мир. «На этот счет мне интересно с ними пообщаться», - сказал он.

По словам Тинькова, он не хочет лишней крови и выступает за порядок в российском интернете. К тому же ему бы хотелось, чтобы в Рунете не было конфликтов.

Давайте извиняйтесь, и мы закроем это дело. Мне никакой лишней крови не нужно. Я за то, чтобы мы все друг друга любили, и за то, чтобы в российском интернете был порядок - Олег Тиньков.

Ранее Тиньков записал видеобращение к пользователям соцсетей, в котором напомнил им разницу между клеветой и свободой слова. Он попросил разделять два понятия и отвечать за свои слова. Читать далее>>

Реклама

Реклама