23 февраля 2019, 01:16

Минобороны опубликовало эксклюзивные открытки к 23 февраля

Читать 360tv в

Минобороны РФ выпустила в соцсетях онлайн-открытки с поздравлениями, пожеланиями и цитатами к 23 февраля. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны.

Ведомство опубликовало поздравительные открытки в разных соцсетях. Они доступны в Facebook, Twitter, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассниках».

Реклама

Отмечается, что наборы открыток везде разные.

«Поэтому, посещая официальные страницы Минобороны России в разных социальных медиа, интернет-пользователи смогут не только найти нечто новое, но и собрать полную коллекцию поздравлений, а также поделиться ими со своими друзьями и подписчиками», - сказано в сообщении министерства.

«Яркие, необычные, цепляющие, афористичные. Остроумные и жизнеутверждающие, трогательные и воодушевляющие — эксклюзивные онлайн-открытки с такими разными оригинальными и непривычными подписями», — охарактеризовало ведомство свою задумку.

Кроме того, пользователи могут скачать понравившиеся открытки в высоком качестве. Позже Минобороны опубликует полный набор поздравлений на официальном сайте.

Реклама

Реклама