07 сентября 2018, 19:48

Министр ЖКХ Подмосковья провел урок по общению с коммунальщиками

Читать 360tv в

К ремонту фасадов жилых домов в Реутове приступят раньше срока. Город полностью выполнит свои обязательства по программе «Мой подъезд» уже в 2019 году. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин во время урока по теме ЖКХ.

Вопросы обсуждали разные. Но самый острый - это взаимодействие управляющих компаний с жильцами. Многие люди до сих пор плохо разбираются, как правильно предъявлять претензии о некачественном обслуживании и, главное, кому жаловаться в первую очередь. Министр постарался ответить на все вопросы. Такие открытые уроки продолжатся и в других областных центрах

Реклама

«Управдом - друг человека и контролер управляющей компании. Для того, чтобы они могли правильно, своевременно и четко требовать от управляющей компании качественной работы - мы их учим. Мы повышаем их профессиональную квалификацию. Тогда мы будем знать, что УК находится под загрузкой от общественников и, собственно говоря, выполняют работу, ориентированную на клиентов», - сказал Хромушин.

Реклама

Реклама