05 июня 2015, 15:18

Министр культуры Олег Рожнов призвал бережно относиться реконструированному парку

Читать 360tv в

-

Парк культуры и отдыха "Москворецкий" открыт в Воскресенске после реконструкции. Мероприятие состоялось в четверг, 4 июня с участием министра культуры Московской области Олега Рожнова, сообщил "Интерфакс".

Реклама

"Приятно, что удалось кардинально преобразить внешний вид парка и модернизировать его инфраструктуру. Теперь созданы отличные условия для полноценного и культурного времяпровождения. Важно только теперь воскресенцам чувствовать себя в парке не гостями, а хозяевами и рачительно относится к воссозданному месту отдыха. И тогда парк послужит не только сегодняшнему, но и следующему поколению детей, - сказал министр культуры Подмосковья Олег Рожнов.

Еще один парк культуры и отдыха планирует открыть в Воскресенске руководство администрации, сообщил Геннадий Пестов. Помимо парка в Воскресенске, работы по реконструкции в этом году будут проведены еще в семи действующих подмосковных парках: в Вербилках, Видном, Волоколамске, Ногинске, Талдоме, Шатуре, Долгопрудном.

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что в Воскресенске был открыт после реконструкции Москворецкий парк. Читайте далее >>

Реклама

Реклама