06 марта 2018, 10:36

Стало известно, во сколько обойдется самый дешевый букет тюльпанов на 8 марта

Читать 360tv в

-

В столичных теплицах к Международному женскому дню вырастили около двух миллионов тюльпанов. Поэтому покупатели смогут найти в магазинах множество видов этих цветов, а также соединить их в миксовый букет.

Самый дешевый, скромный букет тюльпанов на 8 марта в 250-300 рублей, а хороший миксовый букет с тюльпанами, возможно, сиренью, ирисами и другими цветами, аксессуарами, будет стоить около одной тысячи рублей - Валентина Сафронова.

Сафронова, рассказала что в этом сезоне большой популярностью пользуются пионы. Эти цветы несезонные, поэтому их цена будет выше, чем у тюльпанов. Пионы привозят в столицу из Латинской Америки. 

Восьмого марта в государственных музеях Московской области пройдет множество праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Жители и гости Подмосковья смогут посетить различные концерты, представления, спектакли. Для детей проведут мастер‐классы под руководством опытных преподавателей. Маленькие посетители получат возможность своими руками изготовить подарки для своих мам, бабушек и сестер.

Реклама

Реклама