Михаил Боярский прокомментировал организацию конкурса «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» | 360°

27 июня 2018, 21:06

Михаил Боярский прокомментировал организацию конкурса «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ»

Читать 360 в

Радиостанция «НАШЕ Радио» и Благотворительный Фонд под управлением Никиты Высоцкого организовали Молодежный конкурс «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ». Народный артист России Михаил Боярский положительно отозвался о проведении мероприятия, сообщило ИА НСН.

«Такие конкурсы нужны, чтобы посмотреть, на что действительно способны молодые исполнители, какой у них вкус, к чему они стремятся. То есть, по крайней мере, определить, какое у них желание, чего они хотят. Это самое основное, понять тенденцию, куда движется мысль, чувства. А уж мастерство придет со временем», — заявил Михаил Боярский.

Реклама

В конкурсе могут принять участие музыкальные исполнители любого жанра в возрасте от 18 до 35 лет, 50 лучших попадут в следующий тур и выступят на Главном Приключении Года —специальной сцене «Высоцкий». В финале останутся только 10. Желающие могут подать заявку на участие до 20 июля. Концерты на первом этапе соревнования пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Хабаровске.

В субботу, 30 июня, в Сергиевом Посаде пройдет фестиваль «Русский мир». Гостями мероприятия станут не только наши соотечественники, но и туристы, и болельщики чемпионата мира по футболу. Гости фестиваля смогут увидеть около 20 видов боевых искусств.

Реклама

Реклама