Месячник по благоустройству стартовал в Мытищах | 360°

30 марта 2019, 11:40

Месячник по благоустройству стартовал в Мытищах

Читать 360 в

На борьбу с грязью и мусором отправилась уборочная техника в Мытищах. Там прошел парад тракторов и поливальных машин – всего на площади выстроилось около 100 единиц техники.

Грузовики, тракторы и «поливалки». Мытищи готовятся к месячнику по благоустройству – апрель решено встречать в чистоте. Для этого в городском округе провели тотальную мобилизацию уборочной техники. В параде задействовали около ста единиц спецмашин.

Реклама

«В основном, это то оборудование, которое потребуется в ближайшее время для наведения порядка на улицах города. Это – плужно-щеточные машины, погрузчики, которые нам могут понадобится, поливомоечные машины», – рассказал начальник управления ЖКХ администрации городского округа Мытищи Александр Черняев.

Одним парадом в Мытищах дело не закончилось. Проверив боеготовность техники, ее сразу же бросили в атаку. Мероприятия в рамках месячника по благоустройству пройдут на 30 точках городского округа. А 20 апреля Мытищи присоединятся к общеобластному субботнику.

Сделать Подмосковье чище может любой желающий. Для этого нужно выложить фотографии с подобных мероприятий в соцсети под общим хештегом #грязинет.

Реклама

Реклама