09 сентября 2017, 23:03

Мероприятия в день города в Москве посетили 6,5 миллионов человек

Читать 360tv в

-

Праздничные мероприятия в честь 870-летия Москвы посетили 6,5 миллионов человек. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на руководителя региональной безопасности столицы Владимира Черникова.

Реклама

Он отметил, что кроме указанного числа более 400 тысяч граждан остались гулять после окончания праздника. Мероприятия в субботу, 9 сентября, по его словам обошлись без происшествий.

Круглосуточно работают и метро, и МЦК для того, чтобы москвичам было комфортно добираться в любую точку города. Оперативный штаб в городе продолжает работать по поручению мэра Москвы, работаем в круглосуточном режиме и без перерывов. Безопасность в городе обеспечивают сотрудники ГУВД, Росгвардии, МЧС - Владимир Черников.

Он отметил, что мероприятия, которые пройдут в российской столице в воскресенье, 10 сентября будут контролироваться правоохранителями.

Масштабные праздничные гуляния в честь 870-й годовщины Москвы прошли в субботу, 9 сентября. Москвичи и гости столицы посетили концерты, перформансы, театральные выступления и мастер-классы, которые проходили на 300 площадках по всему городу. «360» подготовил подборку фото и видео, как Москва отметила свой очередной день рождения. Читать далее>>

Реклама

Реклама