17 января 2019, 15:26

Менеджеры России снова выбрали Tele2

Читать 360tv в

Оператор мобильной связи Tele2, Ассоциация менеджеров и ведущее деловое объединение России объявили о переизбрании директора макрорегиона «Москва» Tele2 Игоря Жижикина председателем комитета по московскому бизнесу организации. Он был избран на этот пост во второй раз.

Комитет по московскому бизнесу, основанный в 2017 году, стал пятнадцатой по счету профессиональной единицей Ассоциации менеджеров. Он консолидирует предпринимателей и представителей организаций Москвы и Московской области. Комитет по московскому бизнесу создан в ответ на стремление находить и распространять лучшие управленческие практики в московском регионе. Это позволяет ассоциации организовать диалог бизнеса и государства в вопросах развития деловой активности в столице, а также сформировать единые подходы в бизнес-процессах.

Игорь Жижикин был избран на пост главы комитета по московскому бизнесу во второй раз. Его прошлое председательство продлилось полтора года. За это время члены комитета обсуждали вопросы улучшения и развития бизнес-климата в стратегически важном регионе, специфику высококонкурентных рынков, особенности и модели поведения столичных потребителей. В комитете также изучали успешные бизнес-стратегии ведущих представителей отраслей экономики. В заседаниях принимали участие топ-менеджеры крупнейших деловых сообществ: Ассоциации менеджеров, GfK Rus, «М.Видео», банка «ФК Открытие», ИД «РБК».

Москва — это мегаполис, который отличается особым ритмом и высокой концентрацией крупного бизнеса и конкурентной средой, а комитеты Ассоциации менеджеров и их председатели — люди, которые вносят существенный вклад в развитие отрасли и профессии. Об этом в 2018 году говорил исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев. По его словам, Игорь Жижикин является авторитетным управленцем на московском рынке, а его грамотное руководство и профессиональный опыт будут способствовать эффективности Ассоциации и принесут ей неоценимую пользу.

Реклама

Реклама