07 марта 2019, 12:25

Мечты о космосе: в рамках проекта «Наши сказки» организаторы разыграют уникальную книгу российского космонавта

Читать 360tv в

Благотворительный фонд «Дорога жизни» и рекламное агентство RushHeads организовали первый конкурс в социальных сетях в рамках проекта «Наши сказки». На кону — книга с автографом нового амбассадора, космонавта Сергея Рязанского.

Сергей Рязанский дважды летал в космос и провел на орбите 300 дней, а именно: 304 суток 23 часа 22 минуты. Он получил звезду Героя России, а также награжден медалями имени Ю. С. Гагарина Федерации космонавтики России и М. С. Рязанского Федерации космонавтики России.

Реклама

Рязанский издал познавательную и красивую книгу с фотографиями из космоса «Удивительная Земля». Эта книга будет интересна как детям, так и взрослым. Уже более двух лет Сергей также вдохновляет подростков своим примером, возглавляя «Российское движение школьников».

Несмотря на то, что космос начали покорять много лет назад, для некоторых он до сих пор остается фантастикой. А что такое фантастика, как не современная сказка?Поэтому всем юным космонавтам Сергей оставит тайное послание в виде своего автографа.

Для того, чтобы побороться за книгу космонавта, нужно поставить лайк под постом во «ВКонтакте», сделать репост и прокомментировать публикацию. Больше о Сергее Рязанском — на официальном сайте.

Реклама

Реклама