18 сентября 2017, 21:59

МЧС предупредило об усилении ветра в Москве

Читать 360tv в

-

МЧС разослало москвичам предупреждения об усилении ветра в ближайшие несколько часов, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Отмечается, что в столице ожидается ветер до 18 метров в секунду с порывами.

Синоптики Росгидромет предупредили о неблагоприятных погодных условиях: в связи с приближением и прохождением холодного атмосферного фронта по территории Московской области а ближайшие 1-3 часа - сообщение МЧС РФ по региону.

В предупреждении также сказано, что ситуация может сохраниться все последующие сутки 19 сентября. Местами в столице и области ожидается усиление южного, юго-западного ветра.

Во время непогоды возможны повал деревьев, повреждение линий электропередачи и слабо укрепленных рекламных конструкций, напомнили в ведомстве и посоветовали держать окна закрытыми, а также находиться подальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Ранее сообщалось, что штормовой ветер в поселке Поддорье Новгородской области полностью сорвал крышу детского сада и повредил кровлю школы. Читать далее>>

Реклама

Реклама