18 января 2019, 00:33

Мать в Тюмени избила ногами ребенка на улице

Читать 360tv в

Женщина на одной из улиц Тюмени попыталась добиться послушания от своего ребенка. Когда словесные аргументы были исчерпаны, в ход пошли силовые методы воздействия. Видеозапись инцидента сделал один из очевидцев. Ролик появился на городской странице в социальной сети Instagram.

На видео хорошо видно, что ребенок лежит на снегу и категорически не хочет вставать. Сначала женщина пнула его ногой, а затем взяла на руки и пронесла несколько метров. Затем малыш снова лег на снег. Мать несколько раз ударила его рукой.

Пользователи социальной сети разделились на два противоположных лагеря. Одни утверждают, что иногда подобные методы — единственно возможный путь усмирить капризного ребенка. Другие же настаивают на более мягких методах воздействия.

«Меня мама за такое армейским папиным ремнем. И ничего. Выжила и родителей люблю. Дай Бог им здоровья», — написала пользовательница redhaute710.

«Это не повод избивать ребенка и тем более его пинать!» — отреагировала на видеоролик verkhoturovavlada.

«Вот, вот так же, и скакалкой в детстве попадало, и ремнем, и всегда дома тонкая палочка лежала на всякий случай, и крапивой немного попадало, и ничего… Меньше любить родителей от этого не стала, зато в детстве всегда боялась накосячить. И до сил пор не понимаю, какие у родителей должны быть железные нервы, особенно если не один, а целых трое, а то и четверо детей», — прокомментировала видео dinka8309mail.ru.

«Что началось-то! Нас били в детстве и никто не спрашивал мнение народа», — написала olgalarina_shugar.

«Да она не пинала, а подталкивала. Чувствуете разницу?» — заключила пользовательница kalistratova.s.

Реклама

Реклама