23 марта 2021, 17:03

Массовый сбой произошел у Viber, Google и «Тинькофф»

Читать 360tv в

Вечером во вторник пользователи начали активно жаловаться на проблемы с работой Viber и Google, Mail.ru и сайтом банка «Тинькофф».

Это следует из отчета сайта Downdetector. На проблемы с отсутствием соединения у Viber пожаловались 77% пользователей. 18% заявили, что у них не отправляются сообщения. У 4% не показывает статус. За последние часы отправлены более 300 отчетов.

Также на проблемы со входом пожаловались пользователи Google. Об этом сообщили 32%. Еще у 67% возникли проблемы с загрузкой сайтов. Всего с жалобами на неполадки было отправлено более 160 отчетов.

Помимо этого, сегодня что-то произошло с системой банка «Тинькофф». 92% опрошенных заявили, что не могут в нее зайти. Только 1% не может перевести деньги. И о сбое всех сервисов сообщили 6%. Всего с жалобами на эти проблемы было отправлено 110 отчетов.

Проблемы сегодня наблюдаются и у Mail.ru. У 49% пользователей возникли неполадки с почтой, у 30% — с сайтом, 20% пожаловались на сбой при входе. За несколько часов было отправлено более 120 сообщений о сбоях.

Последний раз массовый сбой был замечен у Facebook, Instagram и WhatsApp. Проблемы были связаны с технической неисправностью.

Реклама

Реклама