Павел Мамаев рассказал о драках в Москве | 360°

30 сентября 2019, 16:41

Мамаев объяснил участие в драке словами «так получилось»

Читать 360 в

Футболист «Ростова» Павел Мамаев признал в интервью своей жене, что все в жизни оступаются. Так он ответил на вопрос, как они с Александром Кокориным оказались в тюрьме после драки.

«Так получилось, видишь. Все в жизни оступаются и в какие-то моменты делают что-то не так», — сказал Мамаев.

Алана Мамаева пожаловалась мужу, что в течение всех 11 месяцев ее атаковали сообщениями о том, что после возвращения Павел продолжит ей изменять и никак не поменяется. Футболист посоветовал таким людям присмотреться к собственным семьям, но добавил, что и свои отношения с женой хочет изменить.

«Я попытаюсь разобраться в себе и своей семье, потому что я считаю, что у нас многое было не так. И вообще, в плане взаимоотношений между друг другом, и в плане семейных отношений. Я считаю, что нам многое надо изменить. Это наши личные вопросы. Я думаю, что много что надо поменять и к чему-то прийти», — сказал Мамаев, не уточнив, что именно за изменения их ожидают в будущем.

У меня есть желание сделать так, чтобы мы были счастливы. Я сейчас счастлив, что нахожусь с тобой, что прилечу к детям. Вот от этого я счастлив

Павел Мамаев.

Мамаев и Кокорин устроили хулиганскую вечеринку в октябре прошлого года. От их рук пострадали несколько человек. В начале мая Мамаева приговорили к одному году и пяти месяцам колонии общего режима, но 17 сентября он вышел из колонии по УДО.

Реклама

Реклама