30 июня 2018, 12:18

Мама «юбилейного» трехтысячного ребенка перинатального центра Наро‐Фоминска рассказала, как прошли роды

Читать 360tv в

Трехтысячным ребенком, появившимся на свет в перинатальном центре Наро‐Фоминска, стала девочка Алина. Она появилась на свет 1,5 месяца назад. Ее мама, Анастасия Ехимович заявила телеканалу «360», что в центре работают только хорошие врачи и пациенты. Об этом она рассказала на первом дне рождения медицинского учреждения.

Анастасия рассказала, что это были первые роды и другого роддома она не искала, а сразу приехала в перинатальный центр Наро-Фоминска.

Реклама

«Центр все хвалили. Мы заранее легли в больницу, чтобы подготовиться. Приняли нас хорошо. Все на высшем уровне», — рассказала она.

Молодая мама особо отметила хорошую работу врачей и акушерок. Роды прошли спокойно. После этого ребенка отдали сразу.

Сейчас трехтысячному ребенку, рожденному в перинатальном центре Наро-Фоминска уже полтора месяца. С веса 3 230 граммов она уже набрала 4 600.

Всего за год здесь появились на свет 3543 ребенка.

Перинатальному центра Наро-Фоминска в субботу, 30 июня, исполнился один год. Поздравить работников медицинского учреждения приехал губернатор Московской области Андрей Воробьев. В своем приветственном слове он поблагодарил врачей и акушерок за продуктивную работу. Он отметил, что мамам, которые уже находились в центре, нужно обязательно возвращаться для рождения новых детей. А также советовать центр своим подругам.

Реклама

Реклама