01 сентября 2017, 15:08

Маликов попросил «хайпа» у участников открытого урока с Путиным

Читать 360tv в

-

Певец и композитор Дмитрий Маликов обратился к участникам Всероссийского открытого урока «Россия, устремленная в будущее» и попросил у них лайков. Маликов был ведущим мероприятия и заявил, что они хотят «хайпа». Об этом сообщил сайт RT.

Мы хотим почувствовать весь этот молодой пульс, который идет от энергии молодежи. И поэтому в наших социальных сетях, на нашем портале «ПроеКТОриЯ» обязательно нужно голосовать, нужно быть, нужно делиться информацией с хэштегами #проектория и #ктоя. Нам нужны ваши лайки, мы хотим хайпа!  - Дмитрий Маликов.

Президент России Владимир Путин принял участие в открытом уроке в Ярославле. Он заявил участникам, что будущим всего человечества является искусственный интеллект. По мнению Путина, именно страна, ставшая лидером в этой сфере, будет «властелином мира». Однако он предостерег молодежь от сосредоточения подобной власти в чьих-то одних руках и посоветовал делиться технологиями с другими странами.

Дмитрий Маликов давно общается с молодежью на современном языке. Не так давно он прокомментировал нашумевший рэп-баттл Oxxxymiron и Гнойного. Певец назвал культуру подобных поединков «современной агрессивной поэзией», которая приняла нецензурные формы. Читать далее>>

Реклама

Реклама