Маяковский и русские женщины: Джонни Депп поделился своими впечатлениями о Москве | 360°

27 мая 2018, 23:38

Маяковский и русские женщины: Джонни Депп поделился своими впечатлениями о Москве

Читать 360 в

Американский актер и музыкант Джонни Депп, который приехал с визитом в Россию, рассказал о своих впечатлениях о Москве. Об этом сообщил ТАСС.

По словам Деппа, он побывал в мавзолее Ленина, а также посетил мемориальную квартиру поэта Владимира Маяковского. В российскую столицу музыкант приехал, чтобы дать единственный концерт в рамках проекта Hollywood Vampires.

Реклама

«Хотел еще до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени», - отметил Депп.

По словам актера, он уже был несколько раз в российской столице, однако в этой поездке у него больше свободного времени.

«Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского - у него были страсть, драйв, много силы», - рассказал Депп.

Вместе с тем, Депп рассказал о своем отношении к музыке и кино.

«Возможно, я буду выглядеть нарциссом, но скажу: когда ты играешь, то видишь мгновенную реакцию - ценят тебя или нет. Актерство - это тема не настолько органичная для человека, не каждый ходит по квартире и представляет себя Гамлетом. Кроме того, нравишься ты или нет в той или иной роли, можно понять только спустя годы», - отметил актер.

На вопрос о том, впечатляют ли его русские женщины, Депп ответил, что в глазах россиянок присутствует «тысячелетняя культура», что тоже «вызывает притяжение».

Совместный концерт Деппа и рок-певцы Элиса Купера, а также гитариста Aerosmith Джо Перри состоится 28 мая в спорткомплексе «Олимпийский».

Голливудский актер выступит в Москве и Санкт‐Петербурге в компании Элиса Купера и гитариста Aerosmith Джо Перри. Что будут делать рокеры в столице, и какую музыку они играют, узнал «360».

Реклама

Реклама