08 сентября 2015, 14:22

Магазины "Дикси" в МО предоставят социальную скидку пенсионерам до 14:00

Читать 360tv в

-

Торговая сеть продуктовых магазинов "Дикси" будет предоставлять социальную скидку пенсионерам в размере 5% на один час дольше, чем в других магазинах, сообщила пресс-служба Минпотребрынка МО телеканалу "360 Подмосковье". Скидка будет доступна с 9:00 до 14:00.

Реклама

"В  магазинах "Дикси" пятипроцентная скидка по социальной карте жителя Московской области будет предоставляться не до 13, а до 14 часов дня", - цитирует пресс-служба министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова. 

Ранее сообщалось, что более двух тысяч продуктовых магазинов в Московской области с 1 сентября предоставят скидки пенсионерам в первой половине дня. Скидки начнут действовать с 9:00 до 13:00 в самых популярных супермаркетах: в "Перекрестке", "Пятерочке", "Карусели", "Дикси", "Атаке", "Верном" и "Магните".

Напомним, что министр здравоохранения Подмосковья Нина Суслонова рассказала, что государственные и некоторые частные аптечные сети начнут предоставлять скидку в 5% пенсионерам региона по социальной карте. Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама