25 апреля 2016, 14:42

Лучших соцработников выбрали в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Церемония награждения лучших работников социальной сферы прошла в Министерстве социального развития Московской области в рамках конкурса "Лучший по профессии". В мероприятии приняли участие более 100 специалистов из подведомственных учреждений, сообщила пресс-служба ведомства.

Реклама

В номинации "Лучший специалист по социальной работе" первое место заняла Елена Астафьева из Орехово-Зуевского психоневрологического интерната. Первой в категории  "Лучший социальный новатор" стала специалист "Пансионата "Озерский" Оксана  Попкова, лучшим специалистом по реабилитации - сотрудница Зарайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ольга Валетова.  

Ранее сообщалось, что лучших педагогов выбрали в Подмосковье. В конкурсе "Лучший по профессии" в сфере образования приняли участие около 500 человек. Церемония награждения лучших педагогов Подмосковья прошла в Доме правительства Московской области. Губернаторская премия "Лучший по профессии" в сфере образования вручалась впервые. Читать далее>>.

Реклама

Реклама