Лучших работников наградили в Котельниках в День труда Московской области | 360°

20 апреля 2018, 19:33

Лучших работников наградили в Котельниках в День труда Московской области

Читать 360 в

-

Жителей города с праздником поздравили глава Котельников Ирина Польникова, заместитель регионального министра имущественных отношений Александр Шишкин, депутаты Московской областной Думы Владимир Жук и Василий Мельников генеральный директор компании «Белая Дача Трейдинг» Антон Семенов и другие почетные гости.

Сегодня мы по праву чествуем тружеников города Котельники, всех тех, кто работает на благо нашего городского округа, Подмосковья, страны. Именно благодаря вам сегодня развивается наш город, мы участвуем в новых социально значимых программах. Стремительно растем по всем показателям. Хочу сказать спасибо всем, кто работает в нашем городе. Желаю всем добра, благополучия и счастья - Ирина Польникова.

Глава Котельников особые слова благодарности сказала в адрес ветеранов. Ирина Польникова поблагодарили их за опыт и навыки, которые они передают молодому поколению.

От правительства Московской области и себя лично позвольте вас поздравить с праздников. У городского округа большой потенциал и будущее. У вас живут прекрасные люди. Хочу пожелать крепкого здоровья и реализации намеченных планов. Очень люблю ваш город и всегда с удовольствие приезжаю к вам в гости - Александр Шишкин.

В свою очередь, Владимир Жук подчеркнул, что главным богатством Московской области являются люди, которые трудятся в разных сферах на благо региона. Василий Мельников назвал Котельники одним из развивающихся городов в регионе.

В ходе празднования заслуженные награды получили председатели многоквартирных домов за активную работу, медицинские работники, спортсмены, сотрудники правоохранительных органов, предприниматели, специалисты, работающие с гражданами пожилого возраста и людьми с ограниченными возможностями здоровья и др.

День труда Московской области отмечается ежегодно в третью субботу апреля.

Реклама

Реклама