26 октября 2018, 10:59

Лучшие дом, двор и подъезд выбрали в Реутове

Читать 360tv в

Девять победителей конкурса главы Реутова на лучшее благоустройство жилых домов и территорий получили призы, дипломы и благодарственные письма. Об этом сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

Победители муниципального этапа станут претендентами для участия в конкурсе губернатора Московской области «Лучший подъезд Подмосковья».

Реклама

«Жюри из представителей администрации и общественности определили победителей конкурса в пяти номинациях: «Лучший подъезд», «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшее благоустройство двора юридическим лицом», «Креативный подъезд». Девять победителей из числа членов советов домов и наиболее активных жильцов получили почетные грамоты и ценные подарки. Еще шесть участников конкурса были отмечены благодарственными письмами», - рассказал Каторов.

Конкурс главы муниципалитета «Мой комфортный дом» прошел в Реутове в четвертый раз. Жюри предстояло выбрать лучших из 35 кандидатов.

В номинации «Лучший дом» победили жильцы многоэтажки по улице Мира, 57, лучшим двором Реутова была признана придомовая территория на Юбилейном проспекте, 48. Авторами лучшего креативного подъезда жюри единогласно признало жильцов дома по улице Молодежной, 4, а за лучшее содержание и благоустройство подъезда приз получила председатель многоквартирного дома на Юбилейном проспекте, 49 Светлана Иванова.

По заявлению организаторов конкурса, его цель заключается в улучшении качества содержания подъездов, домов, дворов, территорий, закрепленных за учреждениями и организациями, а также привлечении населения к участию в благоустройстве, развитие удобной и безопасной городской среды, создание условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства.

Реклама

Реклама