18 ноября 2020, 09:49

Любителям фастфуда рассказали, как бесплатно поесть в «Макдоналдсе»

Читать 360tv в

В сети ресторанов «Макдоналдс» можно получить еду бесплатно. Людям обычно возвращают деньги за заказ, если в нем перепутали блюдо или слишком долго готовили.

Совет о том, как не платить за «Макдоналдсе», дала одна из пользователей TikTok. На ее лайфхак обратило внимание издание The Mirror. Девушка утверждает, что работает в одном из американских отделений сети.

Реклама

«Если у вас в заказе перепутаны блюда или его пришлось слишком долго ждать, то скажите об этом, и вам, скорее всего, вернут деньги», — заявила она.

По словам американки, главное в таких ситуациях — оставаться спокойными и не срываться на грубость. Сотрудники «Макдоналдс» — обычные люди, которым не нравится, когда на них кричат.

«Понимаю, что при таких обстоятельствах вы будете расстроены, но хорошее настроение даст вам гораздо больше», — заключила блогер.

Весной рестораны «Макдоналдс» в Москве и Подмосковье решили помочь волонтерам, которые привозили еду и лекарства пенсионерам на самоизоляции. В сети предоставили им бесплатные обеды.

Реклама

Реклама