Любитель детской плоти объявился в Москве | 360°

05 сентября 2017, 17:19

Любитель детской плоти объявился в Москве

Читать 360 в

-

Жительница московского региона обратилась в полицию с заявлением на предполагаемого педофила. Мужчина дорогой иномарки раздел ребенка и стал его снимать на камеру на Ленинградском проспекте. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

Я ехала с работы домой. Стояла в пробке на дублере Ленинградского проспекта. Где-то между метро «Белорусская» и «Динамо» увидела странную и пугающую картину. На самой Ленинградке на аварийке притормозила машина «Мерседес». Из нее мужчина средних лет, седой, выволок маленькую девочку. На вид ей примерно года 3 — 4. Девочка сопротивлялась и плакала. Но этот мужчина был настойчив. Когда я увидела, как мужчина стал стаскивать с ребенка штаны, а потом и трусы, то подумала, что может ребенок хочет писать. Но оказывается, все совсем не так. Этот дяденька достал из машины профессиональную камеру, огромную такую, черную, и стал снимать девочку. А потом заставил ее танцевать голой и продолжил снимать — Екатерина (очевидец происшествия).

Кроме свидетеля преступления, которого от извращенца разделял забор, внимание на происходящее никто не обратил. Благодаря записи девушки появилось доказательство аморальных действий мужчины.

В настоящее время по данному факту ведется доследственная проверка. Следователям дано поручение установить владельца авто — представитель СК Москвы Юлия Иванова.

Свидетелей преступления или лиц, знакомых с подозреваемым просят связаться с редакцией по адресу moskva@kp.ru.

В один из последних вечеров лета, 30 августа, 13-летняя девочка отдыхала в компании сверстников от предстоящих домашних заданий и контрольных работ в районе Гайколово. По дороге домой подруги купили по шаурме, но ужину так и не суждено было состояться. Читать далее>>

Реклама

Реклама