Визит Литвиновой к Ефремову: актриса привезла дочь повидаться с отцом | 360°

12 июня 2020, 16:44

Литвинова объяснила, зачем приезжала к Ефремову домой

Читать 360 в

Журналисты застали Ренату Литвинову покидающей подъезд Ефремова, пока тот был на допросе. Тогда она не стала объяснять, зачем приехала. На следующий день Литвинова рассказала, что привезла свою крестницу Анну-Марию — дочку актера — к отцу.

«Я не видела Мишу в этот день, я привезла свою крестницу и его дочку Анну-Марию повидаться к папе. Я поддержала Соню — его жену. И буду, конечно, принимать участие и помогать Анне-Марии дальше. А она повидалась с папой, когда он вернулся с допроса, поддержала его. Он ее отец, она его любит», — пояснила свой визит в дом Ефремова актриса и режиссер Рената Литвинова во время беседы с «Московским комсомольцем».

Реклама

Собеседница заявила, что будет помогать своей крестнице по мере возможностей. Литвинова рассказала, что Анна-Мария сразу после случившегося начала искать контакты погибшего Сергея Захарова, чтобы принести соболезнования. Актриса не представляет, как без поддержки отца будут жить пятеро его детей. Он помогал им всем и был кормильцем.

Пьяный Михаил Ефремов за рулем внедорожника вечером 8 июня на большой скорости врезался в фургон. ДТП произошло на Смоленской площади в Москве. Водитель грузовика Сергей Захаров, который работал курьером, умер от полученных травм. Против Ефремова возбудили уголовное дело и отправили под домашний арест на два месяца. Ему грозит 12 лет лишения свободы.

11 июня Сергея Захарова похоронили в его родном селе Кузьминское под Рязанью.

Реклама

Реклама