28 августа 2017, 15:52

Лихачи сняли заезд Kia и Infiniti по ступенькам МГУ на видео

Читать 360tv в

-

Столичные лихачи проехались по ступенькам главного здания МГУ на седане Kia и внедорожнике Infiniti. Видео заезда появилось в Instagram.

На кадрах можно разглядеть, как два автомобиля белого цвета поочередно едут по ступенькам учебного заведения.  Сначала седан, а потом внедорожник. Рядом с главным входом в МГУ были также припаркованы другие автомобили, вокруг которых собрались молодые люди.

Видеоролик опубликовали в аккаунте majorka_777_, который посвящен жизни «золотой молодежи». В подписи к ролику содержится призыв: «Не делайте так, ребята, а то такими темпами опять перекроют все и не дадут спокойно собираться».

На площадке возле главного здания МГУ регулярно собираются московские стритрейсеры и любители роскошных машин. По данным РИА «Новости», сотрудники ГАИ уже изучают видеозапись с ездой двух автомобилей по лестнице. Проверкой занимается московское управление ГИБДД

По ее результатам будет принято процессуальное решение. 

В июне очевидец разместил в Сети кадры нелегальных ночных гонок в Подмосковье. Заезды прошли ночью в Можайском районе. Дорогу общего пользования закрыли «организаторы». Они также устроили музыкальный стриптиз на дороге. Читать далее>>

Реклама

Реклама