01 декабря 2022, 20:56

Лига Героев соберет подарки для детей Донбасса к Новому году

Организатор мероприятий Лига Героев проводит благотворительную акцию «Соверши поступок!»

Читать 360tv в

Крупнейший организатор спортивных массовых мероприятий Лига Героев дал старт благотворительной акции «Соверши поступок!». Россиянам на добровольной и безвозмездной основе предлагается принять участие в сборе новогодних подарков для детей Донбасса.

До 15 декабря любой желающий может отправить свой презент в один из пунктов сбора в Москве или Санкт-Петербурге почтой, курьером или через транспортную компанию. После этого команда Лиги Героев организует централизованный сбор посылок в пунктах приема. Активисты упакуют подарки, продумают логистику до места выдачи и передачу лично в руки детям Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в преддверии Нового года.

Реклама

На всех этапах команда будет предоставлять текстовые, фото- и видеоотчеты, чтобы показать результаты их деятельности. Стать участником акции и узнать подробности можно по ссылке: http://sbor.heroleague.ru

Лига героев известна организацией таких мероприятий, как «Гонка героев», всероссийский полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег.РФ», велогонка La Strada и других. С 23 октября команда возит гуманитарную помощь в новые регионы России.

Реклама

Реклама