Лидия Антонова встретилась с воспитанниками детских домов Люберец и Раменского района | 360°

26 декабря 2018, 20:40

Лидия Антонова встретилась с воспитанниками детских домов Люберец и Раменского района

Читать 360 в

Депутат Государственной думы Российской Федерации, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова встретилась с воспитанниками и выпускниками детских домов и с приемными семьями городского округа Люберцы и Раменского района.

Лидия Антонова посетила Быковский центр содействия семье и детям, расположенный в Раменском районе, в поселке Быково. Сотрудники и воспитанниками детского дома провели экскурсию по учреждению. Депутат Госдумы отметила, что в центре создана и продолжает развиваться атмосфера поддержки развития таланта и личности ребенка.

Реклама

«Мне хочется сказать спасибо всем воспитателям, педагогам, которые уделяют это время, и вообще - людям. У нас появилась в России - последние 10-15 лет - совершенно новая категория людей, которые готовы поделиться своим семейным счастьем, теплом с теми, кто этого лишен. Это такая совершенно новая для России группа людей. Последние годы это развивается - институт приемных семей. Это говорит о том, что мы становимся добрее, богаче сердцем», - рассказала она.

Лидия Антонова также поделилась, что хотела бы посетить те учреждения и семьи, где воспитываются дети, увидеть, что изменилось с момента последнего визита. Депутат также передала подарки для детей.

Реклама

Реклама