Кусала и избивала: жительница Пензы издевалась над двухлетней дочерью после ссор с мужем | 360°

12 июля 2018, 00:12

Кусала и избивала: жительница Пензы издевалась над двухлетней дочерью после ссор с мужем

Читать 360 в

Судебное разбирательство ожидает жительницу Пензы, которая обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью собственной двухлетней дочери. Причем женщина кусала и избивала ребенка якобы на фоне полученного стресса от ссор с мужем, сообщили в областном СУ СК.

Как уточняет следствие, 30-летняя обвиняемая в период с конца апреля по начало мая умышленно кусала ноги, руки и тело девочки, причиняя ей боль.

Реклама

Также следователям удалось установить, что 2 мая женщина якобы в стрессовом состоянии после ссоры с мужем ударила ногой в живот лежащую на полу девочку, поскольку та якобы не реагировала на замечания матери не вести себя шумно.

«Скорую медицинскую помощь женщина вызвала 4 мая, увидев ухудшение самочувствия ребенка», - говорится в сообщении.

Женщина обвиняется по ряду статей, в частности — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы, пишет ИА Nation News.

Как отметили в судмедэкспертизе, признаков психического расстройства у женщины не обнаружено.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено на рассмотрение в Железнодорожный суд Пензы», - говорится в сообщении.

Двухлетняя девочка в настоящее время находится на стационарном лечении в больнице.

Водителю такси в Омске не понравилось, что пассажир громко захлопнул дверь автомобиля. За это он убил клиента.

Реклама

Реклама