11 сентября 2017, 23:33

Курсы переподготовки для госслужащих открылись в Подмосковье

Читать 360tv в

-

В Подмосковье открыли специальные курсы переподготовки для госслужащих. Повысить свою квалификацию могут специалисты, которые работают в сфере закупок.

Московская область входит в пятерку регионов по количеству сделок в сфере госзакупок, поэтому области необходимы работники, знающие специфику региона, которые будут в курсе всех нововведений в области госзакупок.

С учетом текущих реалий и того, что достаточно быстро меняется законодательство, нам нужен быстрый результат. Эти курсы по повышению квалификации имеют результаты и особое значение для нас — Елена Волкова, председатель комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Курсы проходят в Московском областном университете, в настоящее время уже набраны две группы. В программу входят как теоретические занятия, так и практические. Преподавателями являются госслужащие с успешной карьерой.

У нас работают специалисты в сфере закупок, то есть вы из первых уст получаете необходимые навыки и практические знания — Павел Хроменков, ректор МГОУ.

По Федеральному закону пройти переподготовку должны все специалисты по закупкам. Курсы своим сотрудникам оплачивает работодатель. Запись на семинары проходит в Московском государственном областном университете.

Реклама

Реклама