02 апреля 2015, 00:04

"Крымское подворье" откроется в Солнечногорском районе

Читать 360tv в

-

1 апреля в ходе рабочей встречи глава Солнечногорского района  Александр Якунин и представитель ООО "Крымское подворье" Денис Киселев договорились о сотрудничестве. Сообщает пресс-служба администрации района.

Реклама

В сообщении уточняется, что в "Крымском подворье" продают овощи, фрукты, колбасные  изделия, мясные деликатесы, черноморскую рыбу,  вино и другие продукты. Руководство предприятия готово разместить  в районе столько магазинов, сколько будет востребовано жителями. 

"Открытие  в Подмосковье  продуктовых магазинов  "Крымское подворье" предусмотрено соглашением, которое заключили  Московская область и республика Крым. Для жителей района это интересно с той точки зрения, что  здесь они  смогут приобретать свежие, качественные продукты по доступным ценам", - цитирует пресс-служба заместителя главы районной администрации Максима  Нуждина.   

25 марта телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что Подмосковье и Крым подписали соглашение о сотрудничестве. Крымчане стали постоянными участниками продовольственных ярмарок в Подмосковье.

"У нас большая серьезная программа которая очень нужна республике Крым и не менее нужна Подмосковью. Программа по "Крымскому подворью " показывает насколько востребованы экологически чистые товары, насколько важна поддержка фермеров в Крыму и соответственно мы дальше намерены ее развивать", - отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В дальнейшем на территории Московской области планируют строительство около 50 магазина крымской продукции, а это 1,7 тысяч рабочих мест.

Читайте также:

Реклама

Реклама