Концерт памяти Иосифа Кобзона провели в Одинцове | 360°

31 октября 2018, 15:55

Концерт памяти Иосифа Кобзона провели в Одинцове

Читать 360 в

В Одинцове почтили память народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Культурную программу организовал Центр народного творчества и методической работы.

На встрече вспомнили биографию Иосифа Кобзона, посмотрели редкие кадры видеохроник, а также поделились интересными фактами о карьере артиста. Концерт провели в формате гостиной, где выступить мог каждый зритель.

Реклама

«Так сложилось, что публика ответила согласием и пожелала послушать о нем. У нас получился лекция-концерт, театрализация, погружение - все вместе. Мы вообще стараемся мероприятия делать, чтобы они были разноплановые, и чтобы они были интересные и с разнообразным контентом», - рассказала Екатерина Климушкина, организатор мероприятия

Народный артист ушел из жизни 30 августа на 81-м году жизни. За свою карьеру на сцене певец исполнил более 3 тысяч песен и получил множество государственных и международных наград.

«Казалось, что эта глыба не исчезнет никогда, и, к сожалению, когда его не стало, конечно, это уходит целая эпоха, огромная. Это человек с наитончайшим вкусом», - поделилась артистка Светлана Синюкова.

Иосиф Кобзон прожил в браке с женой Нелли более 45 лет. И до самого конца она поддерживала артиста и помогала ему справиться с онкологией. Памятный концерт завершили кадрами совместного выступления супругов, каждому зрителю подарили цветы.

Реклама

Реклама