Конкурс "Наше Подмосковье" стартовал в регионе | 360°

15 мая 2015, 06:00

Конкурс "Наше Подмосковье" стартовал в регионе

Читать 360 в

-

В Московской области 15 мая начнется ежегодный конкурс на соискание губернаторских премий "Наше Подмосковье", говорится на сайте правительства региона со ссылкой на публикацию газеты "Подмосковье сегодня".

Реклама

"В конкурсе на соискание ежегодных премий могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно или временно проживающие на территории Московской области. Конкурс на соискание премии проводится в период с 15 мая по 4 ноября 2015 года", – сообщается в материале.

В сообщении уточняется, что призовой фонд премий составляет 180 миллионов рублей, премии присуждаются по десяти номинациям.  В число номинаций входят "Творческое Подмосковье", "Доброе сердце", "Наследие Подмосковья", "Гражданский диалог", "Облик Подмосковья", "Новые возможности", "Активное Подмосковье", "Экология Подмосковья", "Больше чем профессия". Премии по этим номинациям присуждаются в следующих размерах: от 70 до 335 тысяч рублей.

Соискателям губернаторских премий необходимо направить заявки в электронном виде в Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Сделать это нужно через сайт конкурса или по электронной почте: premiya2015@mail.ru. Форма заявки размещена на сайте премии, где также можно посмотреть более подробное описание номинаций.

Победителей конкурса определят 4 ноября 2015 года.

Реклама

Реклама