Областная комиссия проверила качество ремонта в подъездах Люберец | 360°

30 ноября 2018, 21:40

Областная комиссия проверила качество ремонта в подъездах Люберец

Читать 360 в

Специальная комиссия проверила выполнение программы «Мой подъезд» в Люберцах. В состав комиссии вошли представители областной Госжилинспекции и Мособлдумы, сообщил корреспондент «360».

Одним из проверенных объектов стал подъезд многоэтажного дома на улице 3-е Почтовое отделение. В рамках региональной программы в подъезде покрасили стены, положили кафель на полу, установили пластиковые стеклопакеты и новый мусоропровод. Как отметили жители, цвет стен они выбрали сами.

Реклама

«Мы убедились в том, что работы идут хорошо, выполняются в соответствии с графиком. Самое главное, работы делаются качественно. Это оценка не только нас, как чиновников и депутатов, - это оценка жителей», - отметил руководитель ГУ «ГЖИ МО» Вадим Соков.

По результатам выполнения программы «Мой подъезд» Люберцы находятся среди лучших. Программа стартовала в Московской области с 2017 года. Работы проводятся на условиях софинансирования, когда объединяются субсидии из областного и муниципального бюджетов, средства управляющих компаний и жителей. В этом году в Подмосковье будет отремонтировано более 30 тысяч подъездов.

Реклама

Реклама