Комик из шоу «Вечерний Ургант» похвастался высокой зарплатой | 360°

21 июня 2021, 15:52

Комик из шоу «Вечерний Ургант» похвастался высокой зарплатой

Читать 360 в

Российский комик Дмитрий Романов, один из авторов шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, похвастался высокой зарплатой. По его словам, заработок на телевидении его полностью устраивает.

О своих доходах стендапер рассказал изданию «Телепрограмма». Романов отметил, что не только работает в шоу Ивана Урганта, но и дает живые концерты. Они приносят ему дополнительный заработок.

Реклама

«Я хорошо зарабатываю. Все известные юмористы имеют хороший заработок. Потому что смеяться — это базовая потребность человека», — сказал комик.

По словам Романова, в его понимании хорошая зарплата начинается от 500 тысяч рублей в месяц.

Юморист переехал в Москву из Одессы. Он играл в КВН, участвовал в программе «Большая разница», Comedy Club, Stand Up, «Убойная лига» и многих других. С шоу «Вечерний Ургант» Романов начал сотрудничать после того, как ушел с ТНТ.

В мае лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что передачу Ивана Урганта надо закрыть. Причиной стала шутка ведущего, который сравнил политика и главу КПРФ Геннадия Зюганова с семейной парой. Он заявил, что они похожи на полки в плацкартном вагоне — всегда рядом, но не могут соединиться.

Реклама

Реклама