12 апреля 2019, 13:10

Кокорина и Мамаева выпустили из «клетки» на суде

Читать 360tv в

Братьев Кокориных, Мамаева и Протасовицкого посадили в «аквариум» в зале суда. Сегодня в Пресненском суде четвертый день рассмотрения резонансного дела.

Пятница, 12 апреля, Пресненский суд Москвы четвертый день подряд рассматривает дело футболистов-дебоширов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Ставшее уже традиционным, сегодня заседание отличилось условиями содержания подсудимых. Об этом сообщил корреспондент «360».

Реклама

Вместо «клетки» в зале установили стеклянную камеру. Однако места в ней значительно меньше, поэтому братьям Кокориным, Мамаеву и Протасовицкому приходится плотно прижиматься друг к другу

«Как в аквариуме», — пошутил Кокорин-старший.

Александра Кокорина, его брата Кирилла, Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого задержали в октябре 2018 года за участие в двух конфликтах.

В центре Москвы они устроили потасовку с водителем одной из ведущих Первого канала Виталием Соловчуком и в тот же день в одном из столичных кафе подрались с главой департамента Минпромторга Денисом Паком. Последнего поддержал гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. За это он получил от одного из хулиганов удар в лицо.

Реклама

Реклама