Кокорин пожаловался правозащитникам на боли в колене | 360°

14 января 2019, 10:07

Кокорин пожаловался правозащитникам на боли в колене

Читать 360 в

Футболист Александр Кокорин пожаловался членам Общественной наблюдательной комиссии Москвы на боли в колене, которые возобновились из-за недостатка физических нагрузок. Об этом сообщила газета «Известия».

«Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает», — сказал Кокорин.

Реклама

По его словам, для восстановления ему рекомендовали специальные физические нагрузки и бассейн, но в СИЗО он может только заниматься в спортзале и играть в настольный теннис.

Футболист заявил, что оценивает свою спортивную форму как ужасную. Однако он уверен, что сможет восстановиться за три недели, если 8 февраля суд не продлит ему срок содержания под стражей.

Кокорин заявил, что не ест пищу из тюремного меню, продуктами его снабжают родственники.

Павел Мамаев, братья Кокорины и Александр Протасовицкий были отправлены до 8 февраля под стражу после серии хулиганских выходок. 8 октября они сначала напали на водителя телеведущей, повредив его автомобиль, припаркованный возле гостиницы «Пекин». Потом компания переместилась в кафе на Большой Никитской улице, где от их рук пострадали директор одного из департаментов Минпромторга Денис Пак и глава НАМИ Сергей Гайсин. Молодым людям предъявлены обвинения в побоях, причинении легкого вреда здоровью и хулиганстве.

Реклама

Реклама