Керченский убийца сжег Библию и закопал сейф перед нападением

Владислав Росляков, расстрелявший студентов и преподавателей в Политехническом колледже в Керчи, сжег свои личные вещи и спрятал сейф перед нападением. Об этом сообщил РЕН ТВ, опубликовавший видео того, как молодой человек несет свои вещи.

По данным издания, Росляков сжег сим-карты, фотографии, тетради и Библию. На пустыре были обнаружены сгоревшие страницы книги.

Сейф и его содержимое пока найти не удалось. По некоторым данным, он может быть закопан на том же пустыре, где Росляков уничтожил другие вещи.

Нападение в Политехническом колледже произошло 17 октября. 18-летний молодой человек расстрелял все свои патроны в студентов и преподавателей, привел в действие самодельную бомбу и покончил с собой в библиотеке. Жертвами нападения стали 20 человек, 73 пострадали. 47 пострадавших были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК («Убийство двух и более лиц общеопасным способом»).

    Пока ничего не найдено

    Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте

    На сайте тест 360.ru используются cookie. Оставаясь на 360.ru вы принимаете пользовательское соглашение