Каждая может быть принцессой: Супермамочки из Одинцова сделали фотовыставку в образах героинь Диснея | 360°

25 апреля 2019, 21:43

Каждая может быть принцессой: Супермамочки из Одинцова сделали фотовыставку в образах героинь Диснея

Читать 360 в

Одинцовские Супермамочки перевоплотились в принцесс для фотопроекта. К созданию образов девушки подошли с точки зрения современной моды.

Проект «Городские принцессы» придумала фотограф Галина Ганкина. Женщина признается — на такую идею ее натолкнул сын, который каждое утро придумывал, в кого из мультяшных персонажей он хочет перевоплотиться с мамой. Галина стала замечать, что среди ее знакомых Супермамочек много девушек, которые похожи на героинь Диснея, и решила, что нужно устроить фотосессию.

Реклама

«При правильном ракурсе, когда на себя посмотреть со стороны, когда ты скидываешь часть забот на время. Выдыхаешь, можешь стать кем угодно, любая может стать принцессой», - сказал Галина Ганкина, фотограф.

Наряды решили сделать более современными. Вместо пышных платьев – более легкие сарафаны. Помимо одежды важно создать узнаваемый макияж и прическу.

«Не было никаких готовых образов, это нужно было из головы придумывать мультяшку. Как образ из больших диснеевских мультфильмов перевести на человеческий лад», - отметила Анастасия Родина,

Аксессуары тоже играют важную роль. Например, яблоко для Белоснежки и инструменты для Гаечки или чайный набор для Бэль. Все предметы и наряды участницы проекта подбирали самостоятельно.

Для некоторых персонажей фотосессия оказалась не самой легкой задачей. Чтобы сходство с принцессами было максимальным, девушки старались принять позы своих героинь.

На преображение одной девушки ушло чуть меньше часа. За 1,5 месяца Галина и команда воссоздали образы 38 диснеевских персонажей.

Все фотографии девушки объединили в выставку. И она не остались незамеченными. Идея городских принцесс пришлась по вкусу современной молодежи.

Увидеть выставку своими глазами можно в Одинцовской библиотеке номер 1.

Реклама

Реклама