Казаки из Тулы потребовали закрыть канал ТНТ после поцелуя Дорохова | 360°

06 октября 2021, 11:05

Казаки из Тулы потребовали закрыть канал ТНТ после поцелуя Дорохова

Казаки из Тулы попросили закрыть ТНТ после поцелуя Дениса Дорохова с Александром Панекиным

Читать 360 в

Представители казачества отрицательно отнеслись к поцелую комиков Дениса Дорохова и Александра Панекина в рамках шоу «Игра». Казаки предложили в связи со случившимся закрыть телеканал ТНТ, который транслировал эту программу, написала «Тульская пресса».

Атаман и депутат Тульской облдумы Алексей Альховик озвучил мнение местного казачества, которое считает, что поцелуй являлся пропагандой нетрадиционных ценностей. Таким образом было нарушено законодательство РФ. По его словам, российскую молодежь надо воспитывать в духе любви к стране и традициям.

Реклама

«Подобный „юмор“ может привести к печальным последствиям для всей страны. Сегодня однополый поцелуй на экране, а завтра разрушение семейных ценностей, религии, страны! А это при подобном разложении всех моральных и этических норм неизбежно!» — заявил он.

По его мнению, этого добиваются те, кто хочет сделать из россиян рабов. Сначала будет забыта героическая история страны, потом традиции и семейные ценности. В итоге может быть уничтожена идентичность России.

«Для этого, что ли, наши пращуры ковали Великую Россию?» — задался вопросом атаман.

Во время второго выпуска шоу «Игра» на ТНТ «Игра» команда «Камызяки» показали, на что готовы ради денег. Денис Дорохов в платье и на каблуках на сцене поцеловал своего партнера по команде Александра Панекина. Данный эпизод не стали вырезать из телеэфира.

Реклама

Реклама