03 апреля 2019, 17:11

Кавер‐версии хитов и общение со зрителями: в «Известия‐Hall» состоится третий концерт проекта «Братья по музыке»

Читать 360tv в

Иван Ожогин и Дрю Сэрич исполнят рок-кавер-версии на мировые хиты и арии мюзиклов. Программу под названием «Братья по музыке» они представят 7 апреля в «Известия-Hall».

В «Известия-Hall» 7 апреля состоится третий концерт проекта Ивана Ожогина и Дрю Сэрича «Братья по музыке». В программе мероприятия: рок-кавер-версии на мировые хиты и арии из легендарных мюзиклов. Зрителей также ждут музыкальные экспромты и сюрпризы, общение со зрителями и много интернационального юмора.

Реклама

«Не противостояние, а исключительная синергия двух стран: России и США - на одной сцене», - объяснили музыканты название и концепцию шоу.

Вместе с вокалистами на сцене также выступит театрально-симфонический оркестр Stage Orchestra под управлением двукратного обладателя национальной премии «Музыкальное сердце театра», композитора и дирижера Евгения Загота.

Иван Ожогин и Дрю Сэрич - титулованные звезды мюзиклов в России, Европе и на Бродвее. В арсенале артистов лучшие роли в мюзиклах «Призрак Оперы», «Бал вампиров», «Иисус Христос суперзвезда», «Рокки», «Отверженные» и другие. Они также являются обладателями наград престижных театральных премий.

Реклама

Реклама