02 августа 2018, 20:05

Каналы «360» и «360 Новости» перешли на федеральное вещание в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком»

Читать 360tv в

Со 2 августа 2018 года началось федеральное вещание телеканалов «360» и «360 Новости» в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком». Теперь каналы доступны всем 5 миллионам семей (более 13 миллионов потенциальных телезрителей), которые пользуются «Интерактивным ТВ» по всей России.

У пользователей Интерактивного телевидения от «Ростелекома», благодаря которому и началось федеральное вещание, появилось два новых телеканала: канал «360» будет доступен на кнопке 42, а «360 Новости» – на кнопке 52.

Реклама

Первыми успешно подключились зрители из Курска. Но пока смотреть канал «360» в Курске могут не все. Трансляция доступна пользователям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».

«У нас запускается два новых телеканала. Это телеканал «360» и «360 Новости». У них очень креативная команда и интересный контент. Поэтому желаем им успеха и найти своего зрителя по всей России», - сказала Марина Ермолина, директор департамента по контентной политике «Ростелекома».

Дополнительный бонус для клиентов компании - функция управление просмотром. Это фактически видеомагнитофон в телевизоре. Можно перематывать программу, ставить на паузу, включать сначала в любой момент. А можно, вообще, ничего не смотреть весь день, вместо этого провести время с друзьями - все передачи за все равно сохранятся в памяти еще на трое суток.

Реклама

Реклама