20 сентября 2017, 13:35

Канал в Telegram появился у Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья

Читать 360tv в

-

Теперь жители региона могут прочитать свежие новости о ситуациях на дорогах и транспорте, подписавшись на канал в Telegram по ссылке: https://t.me/mtdiMo. Канал можно найти и в поиске Telegram. Для этого нужно ввести @mtdiMo, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Реклама

Каждый день все подписавшиеся будут в курсе актуальных новостей. На канале будет публиковаться информация об изменениях в расписании и маршрутах общественного транспорта, данные о дорогах, ходе их строительства и ремонта. Помимо этого, Министерство будет публиковать итоги и фотоотчеты уже законченных проектов, сведения о ДТП, новых парковках и перекрытиях движения.

Telegram – это один из самых популярных бесплатных мессенджеров, доступных для пользователей большинства платформ. Мы открыли этот канал, чтобы у жителей Московской области появилась дополнительная возможность оперативно получать информацию о дорожно-транспортной ситуации в регионе – Елена Савицкая, пресс-секретарь Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Кроме канала в Telegram, у Министерства есть и другие официальные аккаунты в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram. А также в Подмосковье работает отдельный портал под названием «Добродел», где в том числе можно размещать просьбы по ремонту дорог, ям, организации парковок, работе общественного транспорта.

Реклама

Реклама