Камчатский депутат лишился машины из-за хамства на дороге | 360°

04 сентября 2017, 12:50

Камчатский депутат лишился машины из-за хамства на дороге

Читать 360 в

-

Житель города Елизова на Камчатке сжег автомобиль депутата регионального законодательного собрания Романа Литвинова, передает сайт Вести.Ru. Свой поступок он объяснил тем, что хотел проучить подрезавшего его мотоцикл водителя.

Реклама

Инцидент произошел в конце августа. Мотоцикл мужчины подрезала иномарка Kia Soul. Житель Елизова не разглядел, кто вел автомобиль, но саму машину запомнил хорошо. Увидев ее в городе, мотоциклист решил поджечь ее из мести.

В тот день за рулем иномарки находилась жена депутата, уточнило РИА «Новости» со ссылкой на управление МВД по региону. Пожар в машине начался рядом с местом ее работы.

Полицейские задержали поджигателя. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемого отпустили на свободу под подписку о невыезде.

В Москве четверо друзей оказались за решеткой за то, что избили парней, которые приставали к их девушкам. Нападавшие признали свою вину в избиении, но сейчас им вменяется более тяжкая уголовная статья – «Разбой». Читать далее>>

Реклама

Реклама