27 мая 2015, 05:01

Как экономно организовать свадьбу в Подмосковье

Читать 360tv в

-

В 2014 году в Московской области было зарегистрировано больше 60 тысяч браков, что вывело регион на второе место по числу заключенных супружеских союзов. Если вы не успели пожениться на Красную горку (первое воскресенье после Пасхи), не отчаивайтесь, лето – лучшая пора для свадьбы. Телеканал "360 Подмосковье" подготовил сюжет о том, как  экономно организовать бракосочетание в Московской области.

Реклама

Начнем с наряда невесты. Рассмотрим цены от самых экономных до средних. Платье обойдется в сумму от восьми до 40 тысяч рублей. Не удивляйтесь, за такие деньги действительно можно найти красивый наряд. Другой вопрос, как много времени на это придется потратить. Фата стоит полторы-три тысячи рублей.  Букет – около трех тысяч рублей. Туфли – от полутора до 15 тысяч рублей. Не забываем про аксессуары, а это: подвязки, чулки, перчатки, сумочка и бижутерия (от трех до восьми тысяч рублей). Туалет невесты – прическа, макияж, маникюр и педикюр – будут стоить от четырех до 15 тысяч рублей. 

Перейдем к образу жениха. Его создание обычно обходится гораздо дешевле.  Для экономных есть варианты за шесть тысяч рублей. Рубашка – 700 рублей, ботинки – от двух до пяти тысяч, услуги парикмахера – от пятисот до полутора тысяч рублей. Продолжение – в  сюжете "360 Подмосковье".

Ранее сообщалось, что депутаты Московской областной думы выступили с очередным пакетом инициатив. Одна из них – разрешить  подавать заявление в ЗАГС за полгода до свадьбы. Если сейчас за этот срок дату торжества можно забронировать только через интернет, то, если инициативу одобрят, за шесть месяцев можно будет подать официальное заявление. Читать далее>>   

Реклама

Реклама